Logo Location.com
Certifié par la marque

Kevin Gaudard SA

Informations sur l'établissement

Route de Sugnens 16, Poliez-le-Grand, VD
1041, Suisse
+41217317560
https://kevin-gaudard.digitalone.site

À propos

ElectricitéElectriciens, installateursContrôle d'électricité
L'entreprise a pour objet : l'étude, la transformation, l'entretien et la construction d'installations électriques de toute nature et toutes opérations connexes ; tous travaux de contrôle et d'expertise dans le domaine électrique; l'achat et la vente de tous types d'équipements électriques et ménagers

Localisation

Kevin Gaudard SA
Route de Sugnens 16, Poliez-le-Grand, VD
1041, Suisse

Horaires

Lundi08:00 - 12:0013:30 - 17:30
Mardi08:00 - 12:0013:30 - 17:30
Mercredi08:00 - 12:0013:30 - 17:30
Jeudi08:00 - 12:0013:30 - 17:30
Vendredi08:00 - 12:0013:30 - 17:30
SamediFermé
DimancheFermé

Questions fréquentes sur Kevin Gaudard SA

What services does Kevin Gaudard SA provide?

Kevin Gaudard SA specializes in the study, transformation, maintenance, and construction of electrical installations, electrical inspections, and offers the purchase and sale of electrical and household equipment.

Where is Kevin Gaudard SA located?

Kevin Gaudard SA is located at Route de Sugnens 16, 1041 Poliez-le-Grand, VD, Switzerland.

Informations certifiées par la marque Kevin Gaudard SA

Ces informations sont certifiées par Kevin Gaudard SA et publiées depuis le système de référence officiel de la marque. Les données sont diffusées via une plateforme de gestion des connaissances de niveau entreprise. En savoir plus sur nos sources de données
Certifié le 28 juin 2026Yext Knowledge Graph
  • Adresse
  • Catégories
  • Coordonnées géographiques
  • Raison sociale
  • Horaires d'ouverture
  • Numéro de téléphone
  • Site web officiel
Réseau de diffusion
Les données commerciales approuvées sont transmises à plus de 100 plateformes, notamment :
+100
Autres