Logo Location.com
Certifié par la marque

Dr méd. Guinchard Anne-Claude

Informations sur l'établissement

Rue des Terreaux 23, Lausanne, VD
1003, Suisse
+41213207929

À propos

Oto-rhino-laryngologiePhoniatrie

Localisation

Dr méd. Guinchard Anne-Claude
Rue des Terreaux 23, Lausanne, VD
1003, Suisse

Horaires

Lundi08:30 - 12:0013:00 - 16:30
Mardi08:30 - 12:00
Mercredi08:30 - 12:0013:00 - 16:30
Jeudi08:30 - 12:0013:00 - 16:30
Vendredi08:30 - 11:00
SamediFermé
DimancheFermé

Questions fréquentes sur Dr méd. Guinchard Anne-Claude

What are the medical specialties of Dr méd. Guinchard Anne-Claude?

Dr méd. Guinchard Anne-Claude specializes in otorhinolaryngology and phoniatrics.

Where is Dr méd. Guinchard Anne-Claude located?

The practice is located at Rue des Terreaux 23, 1003 Lausanne, VD, Switzerland.

Informations certifiées par la marque Dr méd. Guinchard Anne-Claude

Ces informations sont certifiées par Dr méd. Guinchard Anne-Claude et publiées depuis le système de référence officiel de la marque. Les données sont diffusées via une plateforme de gestion des connaissances de niveau entreprise. En savoir plus sur nos sources de données
Certifié le 28 juin 2026Yext Knowledge Graph
  • Adresse
  • Catégories
  • Coordonnées géographiques
  • Raison sociale
  • Horaires d'ouverture
  • Numéro de téléphone
Réseau de diffusion
Les données commerciales approuvées sont transmises à plus de 100 plateformes, notamment :
+100
Autres