Logo Location.com
Certifié par la marque

Oxia SA

Informations sur l'établissement

Chemin du Champ-Carré 24, Troinex, GE
1256, Suisse
+33 6 22 45 58 03

À propos

Décolletage

Localisation

Oxia SA
Chemin du Champ-Carré 24, Troinex, GE
1256, Suisse

Questions fréquentes sur Oxia SA

What type of business is Oxia SA?

Oxia SA specializes in decolletage, which involves precision turning of metal parts.

Where is Oxia SA located?

Oxia SA is located at Chemin du Champ-Carré 24, Troinex, GE, 1256, Switzerland.

Informations certifiées par la marque Oxia SA

Ces informations sont certifiées par Oxia SA et publiées depuis le système de référence officiel de la marque. Les données sont diffusées via une plateforme de gestion des connaissances de niveau entreprise. En savoir plus sur nos sources de données
Certifié le 23 août 2026Yext Knowledge Graph
  • Adresse
  • Catégories
  • Coordonnées géographiques
  • Raison sociale
  • Numéro de téléphone
Réseau de diffusion
Les données commerciales approuvées sont transmises à plus de 100 plateformes, notamment :
+100
Autres