Logo Location.com
Certifié par la marque

Ristorante Pizzeria La Perla

Informations sur l'établissement

Rue du Grand-Pré 52, Genève, GE
1202, Suisse
+41227348480

À propos

Café, RestaurantPizzeria

Localisation

Ristorante Pizzeria La Perla
Rue du Grand-Pré 52, Genève, GE
1202, Suisse

Horaires

Lundi11:30 - 14:0018:30 - 23:00
Mardi11:30 - 14:0018:30 - 23:00
Mercredi11:30 - 14:0018:30 - 23:00
Jeudi11:30 - 14:0018:30 - 23:00
Vendredi11:30 - 14:0018:30 - 23:00
SamediFermé
Dimanche18:30 - 23:00

Questions fréquentes sur Ristorante Pizzeria La Perla

What are the opening hours of Ristorante Pizzeria La Perla on weekdays?

From Monday to Friday, Ristorante Pizzeria La Perla is open from 11:30 AM to 2:00 PM and from 6:30 PM to 11:00 PM.

Is Ristorante Pizzeria La Perla open on Saturdays?

No, Ristorante Pizzeria La Perla is closed on Saturdays.

Informations certifiées par la marque Ristorante Pizzeria La Perla

Ces informations sont certifiées par Ristorante Pizzeria La Perla et publiées depuis le système de référence officiel de la marque. Les données sont diffusées via une plateforme de gestion des connaissances de niveau entreprise. En savoir plus sur nos sources de données
Certifié le 28 juin 2026Yext Knowledge Graph
  • Adresse
  • Catégories
  • Coordonnées géographiques
  • Raison sociale
  • Horaires d'ouverture
  • Numéro de téléphone
Réseau de diffusion
Les données commerciales approuvées sont transmises à plus de 100 plateformes, notamment :
+100
Autres