Logo Location.com
Certifié par la marque

Longchamp Annick

Informations sur l'établissement

Chemin du Grand-Clos 6, Collonge-Bellerive, GE
1245, Suisse
+41227525128

À propos

PédicurePodologue

Localisation

Longchamp Annick
Chemin du Grand-Clos 6, Collonge-Bellerive, GE
1245, Suisse

Horaires

Lundi10:00 - 19:00
Mardi10:00 - 19:00
Mercredi10:00 - 19:00
Jeudi10:00 - 19:00
Vendredi10:00 - 19:00
Samedi10:00 - 18:00
DimancheFermé

Questions fréquentes sur Longchamp Annick

What type of services does Longchamp Annick provide?

Longchamp Annick specializes in foot care pedicures and podology services.

Where is Longchamp Annick located?

Longchamp Annick is located at Chemin du Grand-Clos 6, 1245 Collonge-Bellerive, GE, Switzerland.

Informations certifiées par la marque Longchamp Annick

Ces informations sont certifiées par Longchamp Annick et publiées depuis le système de référence officiel de la marque. Les données sont diffusées via une plateforme de gestion des connaissances de niveau entreprise. En savoir plus sur nos sources de données
Certifié le 23 août 2026Yext Knowledge Graph
  • Adresse
  • Catégories
  • Coordonnées géographiques
  • Raison sociale
  • Horaires d'ouverture
  • Numéro de téléphone
Réseau de diffusion
Les données commerciales approuvées sont transmises à plus de 100 plateformes, notamment :
+100
Autres