Location.com-Logo
Amplifon Hörgeräte
Markenzertifiziert

Amplifon Hörgeräte Hückelhoven-Haagstraße, Hückelhoven

5.0
(1 Bewertung)

Unternehmensinformationen

Haagstraße 34, Hückelhoven, NW
41836, Deutschland
+49 243 3959593
https://www.amplifon.com/de/filiale-finden/hoergeraete-nordrhein-westfalen/amplifon-hueckelhoven-haagstrasse-s743?mci=DEORG1RMDLUYA00

Über

HörgeräteAudiologieAmplifon
In unserer Amplifon-Filiale in Haagstraße 34 können Sie unsere Produkte bis zu 30 Tage lang kostenlos testen und sich über Kosten, Rabatte und Finanzierungsmöglichkeiten beim Kauf informieren. Unsere Experten stehen Ihnen jederzeit zur Verfügung, um Ihr Hörgerät zu warten und zu reinigen und um all unsere anderen Produkte zu kaufen. Beginnen Sie mit uns eine persönliche Reise auf der Suche nach dem Wohlbefinden Ihrer Ohren!

Details

  • DebitVerfügbar
  • Mobile paymentsNicht verfügbar
  • Cash onlyNicht verfügbar
  • Accepts checksNicht verfügbar

Standort

Amplifon Hörgeräte Hückelhoven-Haagstraße, Hückelhoven
Haagstraße 34, Hückelhoven, NW
41836, Deutschland

Öffnungszeiten

Montag09:00 - 13:0014:00 - 18:00
Dienstag09:00 - 13:0014:00 - 18:00
Mittwoch09:00 - 13:0014:00 - 18:00
Donnerstag09:00 - 13:0014:00 - 18:00
Freitag09:00 - 13:0014:00 - 18:00
SamstagGeschlossen
SonntagGeschlossen

Bewertungen

5.0
1 Bewertung
5 Sterne
1
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0

Häufig gestellte Fragen zu Amplifon Hörgeräte Hückelhoven-Haagstraße, Hückelhoven

Where is Amplifon Hörgeräte Hückelhoven-Haagstraße located?

It is located at Haagstraße 34, 41836, Hückelhoven, Nordrhein-Westfalen, Germany.

What are the opening hours of Amplifon Hörgeräte Hückelhoven-Haagstraße?

The store is open Monday to Friday from 09:00 to 13:00 and 14:00 to 18:00. It is closed on Saturdays and Sundays.

Markenzertifizierte Fakten von Amplifon Hörgeräte Hückelhoven-Haagstraße, Hückelhoven

Diese Informationen sind von Amplifon Hörgeräte Hückelhoven-Haagstraße, Hückelhoven zertifiziert und werden aus dem offiziellen Referenzsystem der Marke veröffentlicht. Die Daten werden über eine Wissensmanagement-Plattform auf Unternehmensniveau verteilt. Mehr über unsere Datenquellen erfahren
Zertifiziert am 28. Juni 2026Yext Knowledge Graph
  • Adresse
  • Kategorien
  • Geokoordinaten
  • Offizieller Firmenname
  • Öffnungszeiten
  • Telefonnummer
  • Offizielle Website
Verbreitungsnetzwerk
Freigegebene Unternehmensdaten werden an über 100 Plattformen übermittelt, darunter: