Location.com-Logo
Markenzertifiziert

Swimag Immobilien- und Handels AG

Unternehmensinformationen

Badenerstrasse 745, Zürich, ZH
8048, Schweiz
+41444305077

Über

Immobilien

Standort

Swimag Immobilien- und Handels AG
Badenerstrasse 745, Zürich, ZH
8048, Schweiz

Häufig gestellte Fragen zu Swimag Immobilien- und Handels AG

What is the main phone number for Swimag Immobilien- und Handels AG?

You can reach Swimag Immobilien- und Handels AG by calling +41444365077.

Where is Swimag Immobilien- und Handels AG located?

The business is located at Badenerstrasse 745, 8048 Zürich, Switzerland.

Markenzertifizierte Fakten von Swimag Immobilien- und Handels AG

Diese Informationen sind von Swimag Immobilien- und Handels AG zertifiziert und werden aus dem offiziellen Referenzsystem der Marke veröffentlicht. Die Daten werden über eine Wissensmanagement-Plattform auf Unternehmensniveau verteilt. Mehr über unsere Datenquellen erfahren
Zertifiziert am 28. Juni 2026Yext Knowledge Graph
  • Adresse
  • Kategorien
  • Geokoordinaten
  • Offizieller Firmenname
  • Telefonnummer
Verbreitungsnetzwerk
Freigegebene Unternehmensdaten werden an über 100 Plattformen übermittelt, darunter:
+100
Weitere