Location.com-Logo
Markenzertifiziert

Capelli by Fabio GmbH

Unternehmensinformationen

Luzernerstrasse 19, Cham, ZG
6330, Schweiz
+41417832777

Über

Coiffeurgeschäft

Standort

Capelli by Fabio GmbH
Luzernerstrasse 19, Cham, ZG
6330, Schweiz

Öffnungszeiten

Montag13:30 - 18:30
Dienstag08:00 - 12:0013:30 - 18:30
Mittwoch08:00 - 12:0013:30 - 18:30
Donnerstag08:00 - 12:0013:30 - 18:30
Freitag08:00 - 12:0013:30 - 18:30
Samstag08:00 - 13:30
SonntagGeschlossen

Häufig gestellte Fragen zu Capelli by Fabio GmbH

What is the address of Capelli by Fabio GmbH?

Capelli by Fabio GmbH is located at Luzernerstrasse 19, Cham, ZG, 6330, Switzerland.

What are the opening hours of Capelli by Fabio GmbH on weekdays?

From Tuesday to Friday, Capelli by Fabio GmbH is open from 08:00 to 12:00 and again from 13:30 to 18:30. On Monday, it is open from 13:30 to 18:30.

Markenzertifizierte Fakten von Capelli by Fabio GmbH

Diese Informationen sind von Capelli by Fabio GmbH zertifiziert und werden aus dem offiziellen Referenzsystem der Marke veröffentlicht. Die Daten werden über eine Wissensmanagement-Plattform auf Unternehmensniveau verteilt. Mehr über unsere Datenquellen erfahren
Zertifiziert am 19. Juli 2026Yext Knowledge Graph
  • Adresse
  • Kategorien
  • Geokoordinaten
  • Offizieller Firmenname
  • Öffnungszeiten
  • Telefonnummer
Verbreitungsnetzwerk
Freigegebene Unternehmensdaten werden an über 100 Plattformen übermittelt, darunter:
+100
Weitere