Location.com-Logo
Markenzertifiziert

Wohnheim Basel Lighthouse

Unternehmensinformationen

Gustav Wenk-Strasse 40, Basel, BS
4056, Schweiz
+41613866400

Über

Heim

Standort

Wohnheim Basel Lighthouse
Gustav Wenk-Strasse 40, Basel, BS
4056, Schweiz

Häufig gestellte Fragen zu Wohnheim Basel Lighthouse

What is the address of Wohnheim Basel Lighthouse?

Wohnheim Basel Lighthouse is located at Gustav Wenk-Strasse 40, Basel, BS 4056, Switzerland.

How can I contact Wohnheim Basel Lighthouse by phone or email?

You can call Wohnheim Basel Lighthouse at +41 61 386 6400, fax at +41 61 386 6401, or email info@lighthouse.ch or katrin.kirschmann@lighthouse.ch.

Markenzertifizierte Fakten von Wohnheim Basel Lighthouse

Diese Informationen sind von Wohnheim Basel Lighthouse zertifiziert und werden aus dem offiziellen Referenzsystem der Marke veröffentlicht. Die Daten werden über eine Wissensmanagement-Plattform auf Unternehmensniveau verteilt. Mehr über unsere Datenquellen erfahren
Zertifiziert am 23. August 2026Yext Knowledge Graph
  • Adresse
  • Kategorien
  • Geokoordinaten
  • Offizieller Firmenname
  • Telefonnummer
Verbreitungsnetzwerk
Freigegebene Unternehmensdaten werden an über 100 Plattformen übermittelt, darunter:
+100
Weitere