Location.com-Logo
Markenzertifiziert

Stöbi Christian

Unternehmensinformationen

Marktplatz 18, Basel, BS
4001, Schweiz
+41615646464

Über

RechtsanwaltAdvokatur- und Notariatsbüro

Standort

Stöbi Christian
Marktplatz 18, Basel, BS
4001, Schweiz

Häufig gestellte Fragen zu Stöbi Christian

What type of legal services does Stöbi Christian offer?

Stöbi Christian provides services as an attorney at law and notary public.

Where is Stöbi Christian located?

Stöbi Christian is located at Marktplatz 18, Basel, BS 4001, Switzerland.

Markenzertifizierte Fakten von Stöbi Christian

Diese Informationen sind von Stöbi Christian zertifiziert und werden aus dem offiziellen Referenzsystem der Marke veröffentlicht. Die Daten werden über eine Wissensmanagement-Plattform auf Unternehmensniveau verteilt. Mehr über unsere Datenquellen erfahren
Zertifiziert am 23. August 2026Yext Knowledge Graph
  • Adresse
  • Kategorien
  • Geokoordinaten
  • Offizieller Firmenname
  • Telefonnummer
Verbreitungsnetzwerk
Freigegebene Unternehmensdaten werden an über 100 Plattformen übermittelt, darunter:
+100
Weitere