Location.com-Logo
Markenzertifiziert

Baracca Zermatt

Unternehmensinformationen

Binningerstrasse 14, Basel, BS
4051, Schweiz
+41615646699

Über

Restaurant

Standort

Baracca Zermatt
Binningerstrasse 14, Basel, BS
4051, Schweiz

Häufig gestellte Fragen zu Baracca Zermatt

What type of cuisine does Baracca Zermatt offer?

Baracca Zermatt is a Swiss restaurant known particularly for its fondue dishes.

Where is Baracca Zermatt located?

It is located at Binningerstrasse 14, Basel, BS 4051, Switzerland.

Markenzertifizierte Fakten von Baracca Zermatt

Diese Informationen sind von Baracca Zermatt zertifiziert und werden aus dem offiziellen Referenzsystem der Marke veröffentlicht. Die Daten werden über eine Wissensmanagement-Plattform auf Unternehmensniveau verteilt. Mehr über unsere Datenquellen erfahren
Zertifiziert am 23. August 2026Yext Knowledge Graph
  • Adresse
  • Kategorien
  • Geokoordinaten
  • Offizieller Firmenname
  • Telefonnummer
Verbreitungsnetzwerk
Freigegebene Unternehmensdaten werden an über 100 Plattformen übermittelt, darunter:
+100
Weitere