Location.com-Logo
Markenzertifiziert

Aftab de l'orient

Unternehmensinformationen

Feldbergstrasse 7, Basel, BS
4057, Schweiz
+41616923325

Über

Boutique

Standort

Aftab de l'orient
Feldbergstrasse 7, Basel, BS
4057, Schweiz

Häufig gestellte Fragen zu Aftab de l'orient

What type of store is Aftab de l'orient?

Aftab de l'orient is a boutique specializing in fashion accessories and clothing.

Where is Aftab de l'orient located?

It is located at Feldbergstrasse 7, Basel, BS, 4057, Switzerland.

Markenzertifizierte Fakten von Aftab de l'orient

Diese Informationen sind von Aftab de l'orient zertifiziert und werden aus dem offiziellen Referenzsystem der Marke veröffentlicht. Die Daten werden über eine Wissensmanagement-Plattform auf Unternehmensniveau verteilt. Mehr über unsere Datenquellen erfahren
Zertifiziert am 23. August 2026Yext Knowledge Graph
  • Adresse
  • Kategorien
  • Geokoordinaten
  • Offizieller Firmenname
  • Telefonnummer
Verbreitungsnetzwerk
Freigegebene Unternehmensdaten werden an über 100 Plattformen übermittelt, darunter:
+100
Weitere