Location.com-Logo
Super Natural Kitchen - Premium Fast-Food for health, energy and inner beauty
Markenzertifiziert

my Indigo Donau Zentrum

3.8
(435 Bewertungen)

Unternehmensinformationen

Wagramer Straße 81, Wien, 9
1220, Österreich
+43 6649 222-061
https://www.myindigo.com/

Über

Soul-Food-Restaurant
my Indigo steht für einen Wellbeing-Lifestyle voller positiver Energie und Lebensfreude. Unser healthy Premium Fast-Food, mit unseren Salad Bowls, Hot Pots, Noodle Bowls & Sweet Little Sins, ist ideal für alle, die wenig Zeit haben, sich trotzdem bewusst und hochwertig ernähren möchten. Bei der Zubereitung verwenden wir ausschließlich hochwertiges Bio-Fleisch aus artgerechter Haltung, saisonales Gemüse aus der Region und natürliche Zutaten ohne künstliche Zusatzstoffe. Ganz nach dem Motto „Always better for you” bietet unsere Super Natural Kitchen für alle einen Lieblingsplatz - insbesondere auch für die ketogene, paleo, glutenfreie, basische, low carb, high protein, laktosefreie, vegetarische oder vegane Community.

Details

  • Dine-inVerfügbar
  • DeliveryVerfügbar
  • TakeoutVerfügbar
  • Accepts reservationsVerfügbar

Standort

my Indigo Donau Zentrum
Wagramer Straße 81, Wien, 9
1220, Österreich

Öffnungszeiten

Montag09:00 - 20:00
Dienstag09:00 - 20:00
Mittwoch09:00 - 20:00
Donnerstag09:00 - 20:00
Freitag09:00 - 20:00
Samstag09:00 - 18:00
SonntagGeschlossen
15.8.202609:00 - 18:00
26.10.202609:00 - 20:00
8.12.202609:00 - 20:00
24.12.202609:00 - 20:00
25.12.202609:00 - 20:00
26.12.202609:00 - 18:00
31.12.202609:00 - 20:00
1.1.202709:00 - 20:00

Bewertungen

3.8
435 Bewertungen
5 Sterne
232
4 Sterne
74
3 Sterne
28
2 Sterne
27
1 Stern
74

Häufig gestellte Fragen zu my Indigo Donau Zentrum

Does my Indigo Donau Zentrum accept reservations?

Yes, my Indigo Donau Zentrum accepts reservations for your convenience.

What are the opening hours of my Indigo Donau Zentrum?

The restaurant is open Monday to Friday from 9:00 to 20:00, Saturday from 9:00 to 18:00, and closed on Sundays.

Markenzertifizierte Fakten von my Indigo Donau Zentrum

Diese Informationen sind von my Indigo Donau Zentrum zertifiziert und werden aus dem offiziellen Referenzsystem der Marke veröffentlicht. Die Daten werden über eine Wissensmanagement-Plattform auf Unternehmensniveau verteilt. Mehr über unsere Datenquellen erfahren
Zertifiziert am 28. Juni 2026Yext Knowledge Graph
  • Adresse
  • Kategorien
  • Geokoordinaten
  • Offizieller Firmenname
  • Öffnungszeiten
  • Telefonnummer
  • Offizielle Website
Verbreitungsnetzwerk
Freigegebene Unternehmensdaten werden an über 100 Plattformen übermittelt, darunter: