Location.com-Logo
Markenzertifiziert

Sportsbar Olympiahalle

3.1
(48 Bewertungen)

Unternehmensinformationen

Olympiastraße 10, Innsbruck, 7
6020, Österreich
+43 5123 383-8485
https://www.olympiaworld.at/angebote/essen-trinken/

Über

Bar-CafeRestaurant
Die Sportsbar zwischen der TIWAG Arena und der Olympiahalle bietet ihren Gästen nicht nur sensationelle Mittagsmenüs sondern auch eine geeignete Atmosphäre um sich zu entspannen. Öffnungszeiten ab 03.10.2022 Montag bis Freitag 11.00 – 15.00 Uhr Samstag/Sonntag 11.00 – 19.00 Uhr Feiertag geschlossen An Veranstaltungstagen durchgehend geöffnet! Mittagsmenü Mo. – Fr. 11.30 – 14.00 Uhr Mittagsmenü € 9,90 (3-gängiges Menü mit Vorspeise oder Dessert, Hauptspeise, Salat vom Buffet)

Standort

Sportsbar Olympiahalle
Olympiastraße 10, Innsbruck, 7
6020, Österreich

Öffnungszeiten

Montag11:00 - 15:00
Dienstag11:00 - 15:00
Mittwoch11:00 - 15:00
Donnerstag11:00 - 15:00
Freitag11:00 - 15:00
Samstag11:00 - 19:00
Sonntag11:00 - 19:00

Bewertungen

3.1
48 Bewertungen
5 Sterne
18
4 Sterne
8
3 Sterne
2
2 Sterne
2
1 Stern
18

Häufig gestellte Fragen zu Sportsbar Olympiahalle

Where is Sportsbar Olympiahalle located?

Sportsbar Olympiahalle is located at Olympiastraße 10, 6020 Innsbruck, Tirol, Austria.

What are the opening hours of Sportsbar Olympiahalle?

The Sportsbar Olympiahalle is open Monday to Friday from 11:00 to 15:00, and on Saturdays and Sundays from 11:00 to 19:00. It is closed on public holidays, but on event days it remains open continuously.

Markenzertifizierte Fakten von Sportsbar Olympiahalle

Diese Informationen sind von Sportsbar Olympiahalle zertifiziert und werden aus dem offiziellen Referenzsystem der Marke veröffentlicht. Die Daten werden über eine Wissensmanagement-Plattform auf Unternehmensniveau verteilt. Mehr über unsere Datenquellen erfahren
Zertifiziert am 28. Juni 2026Yext Knowledge Graph
  • Adresse
  • Kategorien
  • Geokoordinaten
  • Offizieller Firmenname
  • Öffnungszeiten
  • Telefonnummer
  • Offizielle Website
Verbreitungsnetzwerk
Freigegebene Unternehmensdaten werden an über 100 Plattformen übermittelt, darunter: