Location.com-Logo
Apotheke "Zur Heiligen Barbara" Mag. pharm. Klug KG Grazer-Straße 69, 8662 Sankt Barbara im Mürztal
Markenzertifiziert

Apotheke "Zur Heiligen Barbara" Mag. pharm. Klug KG

4.4
(35 Bewertungen)

Unternehmensinformationen

Grazer-Straße 69, Sankt Barbara im Mürztal, 6
8662, Österreich
(433) 858-6160
https://www.apotheke-mitterdorf.at

Über

Apotheke
Unsere Apotheke liegt im Zentrum des mittleren Mürztales, im Schnittpunkt der Straßenverbindungen durch das Mürztal, in das Veitscher Tal und auf das Alpl. Optimale Erreichbarkeit - Autobushaltestelle vor der Apotheke - 5 Minuten Fußweg zum Bahnhof - eine ausreichende Anzahl von Parkplätzen direkt bei der Apotheke - und Barrierefreiheit sind ein Teil unserer Stärke.

Standort

Apotheke "Zur Heiligen Barbara" Mag. pharm. Klug KG
Grazer-Straße 69, Sankt Barbara im Mürztal, 6
8662, Österreich

Öffnungszeiten

Montag08:00 - 12:3015:00 - 18:00
Dienstag08:00 - 12:3015:00 - 18:00
Mittwoch08:00 - 12:3015:00 - 18:00
Donnerstag08:00 - 12:3015:00 - 18:00
Freitag08:00 - 12:3015:00 - 18:00
Samstag08:00 - 12:00
SonntagGeschlossen

Bewertungen

4.4
35 Bewertungen
5 Sterne
25
4 Sterne
6
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
4

Häufig gestellte Fragen zu Apotheke "Zur Heiligen Barbara" Mag. pharm. Klug KG

What are the opening hours of Apotheke "Zur Heiligen Barbara" Mag. pharm. Klug KG?

The pharmacy is open Monday to Friday from 08:00 to 12:30 and 15:00 to 18:00, and Saturdays from 08:00 to 12:00. It is closed on Sundays.

Does Apotheke "Zur Heiligen Barbara" Mag. pharm. Klug KG offer in-store pickup services?

Yes, they offer in-store pickup services.

Markenzertifizierte Fakten von Apotheke "Zur Heiligen Barbara" Mag. pharm. Klug KG

Diese Informationen sind von Apotheke "Zur Heiligen Barbara" Mag. pharm. Klug KG zertifiziert und werden aus dem offiziellen Referenzsystem der Marke veröffentlicht. Die Daten werden über eine Wissensmanagement-Plattform auf Unternehmensniveau verteilt. Mehr über unsere Datenquellen erfahren
Zertifiziert am 28. Juni 2026Yext Knowledge Graph
  • Adresse
  • Kategorien
  • Geokoordinaten
  • Offizieller Firmenname
  • Öffnungszeiten
  • Telefonnummer
  • Offizielle Website
Verbreitungsnetzwerk
Freigegebene Unternehmensdaten werden an über 100 Plattformen übermittelt, darunter: