Location.com-Logo
Brunmayr & Grogger Handels- u Service-GmbH in 4810 Gmunden
Markenzertifiziert

Brunmayr Handels- und Service-GmbH

4.0
(29 Bewertungen)

Unternehmensinformationen

Bahnhofstraße 27, Gmunden, 4
4810, Österreich
+43761275330
https://www.ofenwelt-brunmayr.at

Über

Kachel- u Kaminöfen
Unser Betrieb ist auf aller Arten von Öfen, Montagen und Kundendienst spezialisiert

Standort

Brunmayr Handels- und Service-GmbH
Bahnhofstraße 27, Gmunden, 4
4810, Österreich

Öffnungszeiten

Montag09:00 - 13:0014:00 - 18:00
Dienstag09:00 - 13:0014:00 - 18:00
Mittwoch09:00 - 13:0014:00 - 18:00
Donnerstag09:00 - 13:0014:00 - 18:00
Freitag09:00 - 13:0014:00 - 18:00
SamstagGeschlossen
SonntagGeschlossen

Bewertungen

4.0
29 Bewertungen
5 Sterne
21
4 Sterne
0
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
7

Häufig gestellte Fragen zu Brunmayr Handels- und Service-GmbH

What types of services does Brunmayr Handels- und Service-GmbH specialize in?

Brunmayr Handels- und Service-GmbH specializes in all kinds of stoves, installations, and customer service.

What are the regular opening hours of Brunmayr Handels- und Service-GmbH?

The store is open Monday to Friday from 09:00 to 13:00 and 14:00 to 18:00. It is closed on Saturdays and Sundays.

Markenzertifizierte Fakten von Brunmayr Handels- und Service-GmbH

Diese Informationen sind von Brunmayr Handels- und Service-GmbH zertifiziert und werden aus dem offiziellen Referenzsystem der Marke veröffentlicht. Die Daten werden über eine Wissensmanagement-Plattform auf Unternehmensniveau verteilt. Mehr über unsere Datenquellen erfahren
Zertifiziert am 28. Juni 2026Yext Knowledge Graph
  • Adresse
  • Kategorien
  • Geokoordinaten
  • Offizieller Firmenname
  • Öffnungszeiten
  • Telefonnummer
  • Offizielle Website
Verbreitungsnetzwerk
Freigegebene Unternehmensdaten werden an über 100 Plattformen übermittelt, darunter: