Location.com-Logo
Markenzertifiziert

Gasthof zum Pfandl

4.2
(758 Bewertungen)

Unternehmensinformationen

Salzburger Straße 101, Bad Ischl, 4
4820, Österreich
+43613223875
http://www.gasthof-pfandl.at

Über

Gasthaus u Gasthof

Standort

Gasthof zum Pfandl
Salzburger Straße 101, Bad Ischl, 4
4820, Österreich

Öffnungszeiten

Montag08:00 - 22:00
Dienstag08:00 - 22:00
Mittwoch08:00 - 22:00
Donnerstag08:00 - 22:00
Freitag08:00 - 22:00
Samstag08:00 - 22:00
Sonntag08:00 - 22:00

Bewertungen

4.2
758 Bewertungen
5 Sterne
434
4 Sterne
173
3 Sterne
78
2 Sterne
25
1 Stern
48

Häufig gestellte Fragen zu Gasthof zum Pfandl

Where is Gasthof zum Pfandl located?

Gasthof zum Pfandl is located at Salzburger Straße 101, Bad Ischl, Oberösterreich, postal code 4820, Austria.

What are the opening hours of Gasthof zum Pfandl?

Gasthof zum Pfandl is open daily from 08:00 to 22:00.

Markenzertifizierte Fakten von Gasthof zum Pfandl

Diese Informationen sind von Gasthof zum Pfandl zertifiziert und werden aus dem offiziellen Referenzsystem der Marke veröffentlicht. Die Daten werden über eine Wissensmanagement-Plattform auf Unternehmensniveau verteilt. Mehr über unsere Datenquellen erfahren
Zertifiziert am 28. Juni 2026Yext Knowledge Graph
  • Adresse
  • Kategorien
  • Geokoordinaten
  • Offizieller Firmenname
  • Öffnungszeiten
  • Telefonnummer
  • Offizielle Website
Verbreitungsnetzwerk
Freigegebene Unternehmensdaten werden an über 100 Plattformen übermittelt, darunter:
+100
Weitere