A
Милана Петрова
Jun 4, 2026
Здравствуйте! Хочу оставить благодарность сотрудникам ТЦ METRO по адресу Одесса, ул. Аэропортовская, 29 .
2 июня вечером с 19:00-20:00
мой муж оставил барсетку в отделе воды. Выражаем огромную признательность сотруднику, который занимается выкладкой воды в зале — он нашёл сумку и передал службе безопасности. Также благодарим сотрудника охраны, который оперативно разыскал нас в торговом зале и вернул имущество. К сожалению, в суматохе мы не узнали их имена, но очень просим руководство ТЦ Метро Аэропортовский найти и поощрить этих сотрудников за их честность и человечность. С таким персоналом METRO — лучшее и самое безопасное место для покупок!
A
Ульяна Момотливая
Apr 22, 2026
Обожнюю цей магазин❤️ Асортимент завжди супер. Якість на висоті🫶 Процвітання та успіху вам та вашим партнерам✨
A
Наталія Коваль
Mar 30, 2026
Великий гіпермаркет , парковка велика місця достатньо
A
Стакан Водки
Mar 29, 2026
Если бы можно было поставить минусовую оценку – я бы поставил не задумываясь. Этому магазину имеет смысл пересмотреть свой график работы, можно вообще в принципе даже и не открываться с такой работой.
Люди приезжают, некоторые даже на маршрутках, скупиться продукции. И натыкаются на закрытую дверь . Причём в рабочее время. Либо же просто вышвыривают из магазина закрывая кассы. Работают уже абсолютно все магазины, все торговые центры, и только эти уникумы выгоняют что посетителей, что собственный персонал на улицу. И неважно какая погода, дождь, снег, жара, ветер.
После последнего раза, когда я спешил заехать в магазин(приехал за час до закрытия) я уткнулся в просто закрытую дверь. Это было последний каплей, больше я в этот недомагазин не заезжал ни разу. И больше не буду. А также любому кто интересуется максимально советую обходить стороной – уж лучше на рынок… там тебя хотя бы не выкинут за дверь
VS
Vlad Saveliev
Mar 28, 2026
Все супер маркеты работаю только эти олени закрываются