A
Ирина Андреевна
Apr 18, 2026
Столкнулась с неприятной ситуацией. Купили 10.04.26 мясо в магазине а именно стейки из свиной корейки запечатанные 1527 кг— по срокам всё в порядке(до 17.04.26), 14.04.26 вечером решили приготовить но продукт оказался испорченным, мясо аж позеленело и отвратительно пахло(фото ниже прилагается)
Обратились 15.04.26 на горячую линию , в телефонном режиме жалобу зафиксировали, фото чека и фото продукта на вайбер получили, сказали ожидать ответа, обычно это сказали от 3х до 5 дней. Однако сегодня утром связались со мной и сказали «Брать испорченый продукт, чек и ехать в магазин и предоставить это в отдел качества» Это не абсурд ли, то есть по вашей логике я должна была хранить это вонючее мясо дома до того момента пока вы со мной не свяжитесь??? Почему тогда сразу мне этого не предложили как только я обратилась с жалобой?! Соответственно по телефону мне в возмещении отказали так как нет товара на руках!
Это просто позор для такой крупной компании. Качество и отношение к клиентам должны быть на совершенно другом уровне.
A
Андрей Арсенович
Apr 18, 2026
Продали испорченое мясо
Компенсировать не захотели
A
Алексей Костючик
Feb 19, 2026
Чому ви вирішуєте за людей чи скуплятися їм коли в сусідньому районі щось літає чи ні??? Яке відношення ви маєте до тривоги , що в зеленодольську щось літає? Ваші колеги по вулиці вже навчились читати новини і бачити що де літає. Треба пристосовуватися до текучих реалій життя і розуміти своїх клієнтів, а не бути "правильними". Люди по 2 години на морозі чекають.
Не можливо скупитись!!!! Двічі чекали поки була звичайна загроза (нічого нікуди не летить). Зайдеш на 5 хвилин і виходь. Закривають магазин в тривогу навіть коли немає загрози для міста або просто вмикається «Загроза балістики, загроза того, загроза сього»
Чому не виганяти людей, коли дійсно важлива тривога????